Номер Полулюкс №2

Снять эллинг в Крыму у моря 2023



Периодиюнь июль-август сентябрь
Однокомнатные Полулюкс с кухней, с видом на море 592579005925
Однокомнатные Полулюкс плюс с кухней, без вида на море 487565004875
Однокомнатные Полулюкс с кухней, без вида на море 427557004275
Двухкомнатная мансарда без кухни, без вида на море 427557004275

 

 

 

На этой странице вы можете внести предоплату

Заполните поля ниже:

 Снять эллинг в Крыму у моря 2023 между курортами Феодосия и Коктебель  Экологически чистый пляж и берег, чистейшее прозрачное море, так как находится вдали от населённых пунктов. Вы можете наслаждаться шумом прибоя и дышать свежим морским воздухом не выходя из номера. Комфортабельные  номера полулюкс, своя кухня со всем необходимым, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, горячая и холодная вода, постель, полотенца. Хорошо ухоженная охраняемая закрытая территория, свой пляж, причал, пункт проката водных мотоциклов, 12-метровой яхты, 8-метрового катера, катамаранов. К Вашим услугам мини-маркет, пиццерия, кафе с летней террасой, площадка для мангала. 

Эллинг у моря в Крыму 2023

В стоимость номеров на 2023 входит: часовая прогулка на катере (единоразово), охраняемая парковка, пользование собственным пляжем, Wi-Fi, детская площадка, прокат детских велосипедов, наборы для барбекю шашлыка, пользование утюгом и гладильной доской. Детям, до 3-х лет предоставляется детская кроватка. У администратора можно заказать экскурсии по всему Крыму. Для любителей рыбной ловли - организация рыбалки в открытом море. Всего в 8ми километрах от Орджоникидзе все желающие могут отдохнуть в аквапарке «Коктебель».

Питание: Вы по своему желанию выбираете блюда, и таким образом составляете индивидуальное питание для Вас. Питание оплачивается отдельно. Скидка на питание всем нашим отдыхающим -5%!

Цена указана за 4 человека. Расчетный час: время заезда - с 14:00, время выезда - до 12:00. Смена постельного белья производится 1 раз в 5 дней. Смена полотенец - 1 раз в 3 дня . Так же всегда по Вашему требованию мы заменим испачкавшиеся полотенца и постельное белье раньше срока.

Снять эллинг в Крыму 2023

До Орджоникидзе 1,5км, до Коктебеля 8км, до Феодосии 9км. Трансфер из Симферополя и Керчи.

Номера Полулюкс с видом на море в 1й линии с прямым видом на море. Есть кухня, она вынесена в отдельную небольшую комнату через дверной проем и оборудована бытовой техникой и посудой. Санузел очень просторный со своим небольшим окном. Двуспальная кровать, двуспальный диван для доп.мест. Терраса + летняя мебель. Панорамные окна.

Номера Полулюкс плюс, аналог категории "Полулюкс" с видом на море, только тут вид на соседний корпус. Из окна кухни виды горы, холмы и удаленно - лес. Еще один нюанс - здесь тоже балкон вместо террасы.

Номера Полулюкс без вида на море. Очень большие однокомнатные номера с кухней (полностью оборудована). Вид на горы, холмы и удаленно - лес. Двуспальная кровать и двуспальный диван. Терраса+летняя мебель

Бронирование